352422, Краснодарский край, Курганинский район, ст. Родниковская, ул.Ленина, 36
Версия для слабовидящих
Финансово-экономическое состоянии субъектов 2020

Анализ финансовой, экономической и социальной деятельности малого и среднего предпринимательства в Родниковском сельском поселении Курганинского района

 

Развитие малого бизнеса на территории Родниковского сельского поселения Курганинского района является одним из основных источников насыщения рынка товарами народного потребления первой необходимости. Непроизводственная сфера по-прежнему остается более привлекательной для предпринимательства. На территории поселения большая часть индивидуальных предпринимателей, занимается розничной реализацией продовольственных и промышленных товаров.

На территории Родниковского сельского поселения состоянию на 01.01.2020 года зарегистрировано 230 субъектов малого и среднего предпринимательства. Замещено рабочих мест в субъектах среднего  и малого предпринимательства – 419.

Объем продукции сельского хозяйства составляет 846042,4 тыс. рублей. Большую часть в обороте товаров составляет розничная торговля 813260 тыс. рублей.

          В 2020 году прогнозируется: расширение сферы предоставляемых услуг предприятиями малого бизнеса, разработка и внедрение механизмов социальной защиты и охраны труда в сфере малого предпринимательства, содействие развитию межрегионального сотрудничества в сфере малого предпринимательства.

Дата создания: 26-03-2020
Администрация Родниковского сельского поселения Курганинского района
Адрес: 352422, Краснодарский край, Курганинский район, ст. Родниковская, ул.Ленина, 36
Телефон: 8 (86147) 64148
    Сообщение об ошибке
    Закрыть
    Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
    Расположение ошибки:
    Текст ошибки:
    Комментарий или отзыв о сайте: