352422, Краснодарский край, Курганинский район, ст. Родниковская, ул.Ленина, 36
Версия для слабовидящих
Главная » » Постановления » 2022 » Об утверждении Порядка выявления, пресечения самовольного строительства и принятия мер по сносу самовольных построек, о создании комиссии по вопросам выявления и пресечения самовольного строительства на территории администрации Родниковского сельского поселения Курганинского района.
Об утверждении Порядка выявления, пресечения самовольного строительства и принятия мер по сносу самовольных построек, о создании комиссии по вопросам выявления и пресечения самовольного строительства на территории администрации Родниковского сельского поселения Курганинского района.
91 от 26.08.2022
Скачать (119.5 Кб)

АДМИНИСТРАЦИЯ РОДНИКОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

КУРГАНИНСКОГО РАЙОНА

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 26.08.2022                                                                        № 91

станица Родниковская

 

Об утверждении Порядка выявления, пресечения самовольного строительства и принятия мер по сносу самовольных построек, о создании комиссии по вопросам выявления и пресечения самовольного строительства на территории администрации Родниковского сельского поселения Курганинского района.

 

В целях предотвращения самовольного строительства на территории администрация Родниковского сельского поселения Курганинского района, принятия мер по сносу самовольно возведенных построек, на основании статьи 222 Гражданского кодекса Российской Федерации, положений Градостроительного кодекса Российской Федерации, Земельного кодекса Российской Федерации, Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Устава администрации Родниковского сельского поселения Курганинского района п о с т а н о в л я ю :

  1. Утвердить Порядок выявления, пресечения самовольного строительства и принятия мер по сносу самовольных построек на территории администрация Родниковского сельского поселения Курганинского района (приложение № 1).

  2. Утвердить Положение о комиссии по вопросам самовольного строительства на территории администрация Родниковского сельского поселения Курганинского района (приложение № 2).

  3. Утвердить состав комиссии по вопросам самовольного строительства на территории администрация Родниковского сельского поселения Курганинского района (приложение № 3).

  4. Настоящее постановление разместить на официальном сайте Родниковского сельского поселения Курганинского района в информационно - телекоммуникационной сети «Интернет».

5. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

6. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия

 

 

Глава Родниковского сельского поселения

Курганинского района                                                        Е.А.Тарасов

Дата создания: 29-08-2022
Дата последнего изменения: 30-08-2022
Администрация Родниковского сельского поселения Курганинского района
Адрес: 352422, Краснодарский край, Курганинский район, ст. Родниковская, ул.Ленина, 36
Телефон: 8 (86147) 64148
    Сообщение об ошибке
    Закрыть
    Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
    Расположение ошибки:
    Текст ошибки:
    Комментарий или отзыв о сайте: