352422, Краснодарский край, Курганинский район, ст. Родниковская, ул.Ленина, 36
Версия для слабовидящих
Главная » » Постановления » 2022 » Об утверждении графика и плана работы территориальной комиссии по профилактике правонарушений в Родниковского сельском поселении Курганинского района.
Об утверждении графика и плана работы территориальной комиссии по профилактике правонарушений в Родниковского сельском поселении Курганинского района.

АДМИНИСТРАЦИЯ РОДНИКОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

КУРГАНИНСКОГО РАЙОНА

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 10.01.2022 г. № 5

станица Родниковская

 

 

Об утверждении графика и плана работы территориальной комиссии по профилактике

правонарушений в Родниковского сельском поселении Курганинского района.

 

 

В целях снижения уровня преступности на территории Родниковского сельского поселения, комплексного решения задач по профилактике предупреждению преступлений и правонарушений, повышения эффективности деятельности органов местного самоуправления Родниковского сельского поселения, правоохранительных органов, казачества народных дружин и общественных организаций в сфере профилактики правонарушений и в целях реализации Федерального Закона от 23 июня 2014 года № 182-ФЗ «Об основах системы профилактики в Российской Федерации» а также закона Краснодарского края от 1 ноября 2013 года № 2824-КЗ «О профилактике правонарушений в Краснодарском крае», руководствуясь статьей 9 Устава Родниковского сельского поселения Курганинского района, зарегистрированным Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Краснодарскому краю от 10 мая 2017 года № Ru 230173092017001 п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить план работы территориальной комиссии по профилактике правонарушений Родниковского сельского поселения Курганинского района (приложение № 1).

2. Утвердить график заседаний территориальной комиссии по профилактике правонарушений Родниковского сельского поселения Курганинского района (приложение № 2).

3. Настоящее постановление опубликовать на официальном сайте администрации Родниковского сельского поселения Курганинского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

4. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

 

 

Глава Родниковского сельского поселения

Курганинского района Е.А. Тарасов

 

Дата создания: 24-01-2022
Дата последнего изменения: 24-01-2022
Администрация Родниковского сельского поселения Курганинского района
Адрес: 352422, Краснодарский край, Курганинский район, ст. Родниковская, ул.Ленина, 36
Телефон: 8 (86147) 64148
    Сообщение об ошибке
    Закрыть
    Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
    Расположение ошибки:
    Текст ошибки:
    Комментарий или отзыв о сайте: