352422, Краснодарский край, Курганинский район, ст. Родниковская, ул.Ленина, 36
Версия для слабовидящих
Главная » » БЛАГОУСТРОЙСТВО » О проведении общественного обсуждения по отбору общественной территории подлежащей первоочередному благоустройству в 2022 году
О проведении общественного обсуждения по отбору общественной территории подлежащей первоочередному благоустройству в 2022 году

АДМИНИСТРАЦИЯ РОДНИКОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

КУРГАНИНСКОГО РАЙОНА

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от  3.12.2020 г                                                            № 171

станица Родниковская

 

 

О проведении общественного обсуждения по отбору

общественной территории подлежащей первоочередному благоустройству в 2022 году

 

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в целях реализации мероприятий муниципальной программы Родниковского сельского поселения Курганинского района «Формирование современной городской среды Родниковского сельского поселения Курганинского района» на 2018-2024 годы, постановлением администрации Родниковского сельского поселения Курганинского района от 25 ноября 2020 года № 169 «Об утверждении Порядка проведения общественного обсуждения по отбору общественной территории подлежащей первоочередному благоустройству», п о с т а н о в л я ю:

  1. Провести сбор предложений граждан и общественное обсуждение по отбору общественной территории подлежащей первоочередному благоустройству в 2022 году в соответствии с Порядком утвержденным постановлением администрации Родниковского сельского поселения Курганинского района от 25 ноября 2020 года № 169 «Об утверждении Порядка проведения общественного обсуждения по отбору общественной территории подлежащей первоочередному благоустройству».
  2. Утвердить общественную комиссию и сроки проведения мероприятий (прилагается)
  3. Обнародовать настоящее постановление и разместить на официальном сайте администрации Родниковского сельского поселения Курганинского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Родниковского сельского поселения Курганинского района Т.А. Ахильгову.
  5. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

 

 

Глава Родниковского сельского поселения

Курагнинского района                                                                               Е.А. Тарасов

Дата создания: 07-12-2020
Администрация Родниковского сельского поселения Курганинского района
Адрес: 352422, Краснодарский край, Курганинский район, ст. Родниковская, ул.Ленина, 36
Телефон: 8 (86147) 64148
    Сообщение об ошибке
    Закрыть
    Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
    Расположение ошибки:
    Текст ошибки:
    Комментарий или отзыв о сайте: