352422, Краснодарский край, Курганинский район, ст. Родниковская, ул.Ленина, 36
Версия для слабовидящих
Главная » » Решения » 2020 » О внесении изменений в правила благоустройства территории Родниковского сельского поселения Курганинского района
О внесении изменений в правила благоустройства территории Родниковского сельского поселения Курганинского района
30 от 20.02.2020
Скачать (15.3 Кб)

РЕШЕНИЕ

Совета Родниковского сельского поселения Курганинского района

 

от 20.02.2020                                                                                   № 30

 

«О внесении изменений в правила благоустройства территории Родниковского сельского поселения Курганинского района»

 

В соответствии с действующим законодательством, в соответствии с пунктом 1 части 10 статьи 35, части 3 статьи 44, Федерального закона от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Методических рекомендаций по разработке норм и правил по благоустройству территорий муниципальных  образований, результатом публичных слушаний, в связи с приведением нормативного правового акта в соответствие с действующим законодательством Совет Родниковского сельского поселения Курганинского района р е ш и л:

  1. Внести изменения в правила благоустройства территории Родниковского сельского поселения Курганинского района, утвержденные Решением Совета Родниковского сельского поселения Курганинского района от 26 марта 2019 года № 18, следующего содержания:
    • Пункт 14.71. изменить и читать в следующей редакции:

«14.71. Запрещено загромождение, засорение придомовых территорий металлическим ломом, строительным и бытовым мусором, домашней утварью и другими материалами. Запрещено размещение для хранения (в том числе временного) на территориях общего пользования, прилегающих территориях к домовладению, земельному участку и иным объектам, металлического лома, строительного и бытового мусора, других сыпучих и твердых материалов (Строительные материалы, насыпи песка, щебня и иных строительных смесей, кирпич, блоки, железобетонные изделия, доски, дрова, опилки, навоз, шелуха от семян подсолнечника). В случае, если собственником объекта или земельного участка производится строительство или реконструкция объекта, в соответствии с поданным уведомлением о планируемом строительстве или реконструкции, а так же производстве ремонта объекта, допускается размещение для временного хранения строительных материалов на прилегающей территории, по согласованию с администрацией Родниковского сельского поселения Курганинского района на срок не более одного месяца.»

  1. Официально опубликовать (обнародовать) изменения в Правила благоустройства территории Родниковского сельского поселения Курганинского района на официальном сайте администрации Родниковского сельского поселения Курганинского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
  2. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на начальника общего отдела администрации Родниковского сельского поселения В.В. Хохлова.

 

 

Председатель Совета                                                  Глава Родниковского

Родниковского сельского поселения                         сельского поселения

Т.В. Махно                                                                           Е.А. Тарасов

 

Дата создания: 21-02-2020
Дата последнего изменения: 21-02-2020
Администрация Родниковского сельского поселения Курганинского района
Адрес: 352422, Краснодарский край, Курганинский район, ст. Родниковская, ул.Ленина, 36
Телефон: 8 (86147) 64148
    Сообщение об ошибке
    Закрыть
    Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
    Расположение ошибки:
    Текст ошибки:
    Комментарий или отзыв о сайте: